29 Вересня 2011

Празднования 25-й годовщины “Призрака”

В связи с 25-й годовщиной “Призрака Оперы”, в Royal Albert Hall 2 октября пройдет полноценный показ мюзикла. Общее число участвующих – актеров и музыкантов – превышает 200 человек.

Это знаменательное событие будет включать специальное появление Сары, для голоса которой Эндрю Ллойд Уэббер написал роль Кристины. Сара участвовала в оригинальных постановках как в Лондоне, так и на Бродвее.

Второго октября “The Phantom of the Opera at the Royal Albert Hall” будет транслироваться в прямом эфире по спутнику в сотни кинотеатров по всему миру с дополнительными показами в другие дни.

“Призрак оперы” стал самым долгоиграющим мюзиклом в истории Бродвея в январе 2006 года, когда он побил рекорд “Кошек” (в оригинальной лондонской постановке также играла Сара).

Мюзикл выиграл более 60 крупных театральных наград, включая семь премий Tony на Бродвее и три премии Olivier на Вест-Энде. Он был поставлен в 145 городах в 27 странах, его посмотрели 130 миллионов человек.

Джерело: Официальный сайт Сары Брайтман

Hosting Ukraine
Цей сайт був створений спеціально для українських фанатів неперевершеної співачки Сари Брайтман. Автор і розробник сайту Belfegor. Офіційний сайт Сари: SarahBrightman.com